Если молодежь поддержит Тимати, Якеменко сделает татуировкиКак сообщает Openspace , со ссылкой на руководителя ведомства Василия Якеменко, 24 ноября Росмолодежь распространила по всем возможным информационным каналам воззвание к профильным ведомствам с просьбой помочь синглу "Love you", записанному Тимуром Юнусовым (Тимати) совместно американским рэпером Busta Rhymes и певицей Mariya.
По замыслу Росмолодежи, песня троицы должна сделаться музыкальной кодой для подведения итогов 2009 года молодежи в России. "Трек записан исполнителем Тимати совместно с Busta Phymes и Mariya и содержит композицию социального характера, привлекающую внимательность к проблемам молодого поколения. Сингл "Love you" станет хорошей музыкальной кодой подведения итогов Года молодежи в России" - отмечается в обращении. Экс-предводитель «Наших» считает "важным аспектом для СМИ уделять внимание подобным социальным работам и оказывать содействие в ротации сингла". Обращение идет за личной подписью главы ведомства - Василия Якеменко.
 
В свою очередь, один из кураторов Года молодежи в России Кристина Потупчик отметила, что «эта песня будет чем-то вроде гимна российской молодежи».
Горячую поддержку спение песни нашло среди жителей блогосферы. Глубокую удовлетворенность выразили многие за появившийся и долгожданный на конец Гимн. «Размеренный, убаюкивающий темп песни снимает стресс, неудовлетворенность, глубоко релаксирует и помогает отвлечься от размышлений» - считает один.
 

По мнению другого, «сам факт приобщения к записи песни Busta Phymes может верно свидетельствовать о неявном участии певца в нашем движении, открывать для него перспективы включения в списки активистов…».  «Если молодежь поддержит Тимати – по мнению третьего - Якеменко сделает татуировки частью молодежной патриотической атрибутики».
«Песня, на мой взгляд, красивая…» - сказал лидер «России Молодой» Максим Мищенко – «Если эта песня станет действительно популярной, интересной, если там заложен добрый смысл, то почему бы и нет».
Лидер Общероссийской общественной организации «Поколение победы» Алексей Корниенко сказал: «Я был в шоке, когда прослушал эту песню, увидел клип».

 

  timami_yakemenko.jpg

Timati and Busta Rhymes feat Mariya - "Love You"