Веб-представительство создано для трансляции его основополагающих идей.

По заверению создателей сайта на нем будет рассказываться о перспективных проектах в самых различных отраслях промышленности, экономики, экологии и новых достижениях в них, о той пользе, которую принесет каждый проект. Здесь же будут представлены мнения представителей государственных структур, науки, бизнеса, авторов проектов.

Сайт молодежного инновационного ковента

В ближайшие два месяца наиболее подробно на сайте будет освещаться ход подготовки и знакомить с участниками Первого Российского Молодежного Инновационного Конвента, обещающего стать беспрецедентным событием, символизирующим начало нового этапа в общественной и научной жизни России. Не будут оставлены без внимания и актуальные события в сферах науки, инноваций и технологий.

Сайт адресован «профессиональным ученым, студентам, представителям бизнеса, людям с активной социальной позицией, следящим за достижениями нашей страны в самых разных областях нашей жизни… Всем, кто верит в силу интеллекта и знаний и твердо уверен в том, что если остановиться в своем развитии хоть на минуту, можно непоправимо отстать.»